Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hillvert Brunnenpumpe 230 V 3800 L/h 250 W Edelstahl Fördertiefe: 28 m mit Rückschlagventil, 20 m Kabel und Schaltkasten mit Überstromschutzschalter Tiefbrunnenpumpe Tauchpumpe Rohrpumpe 10060178

109,00€
Versand: frei!
Tiefbrunnenpumpe MSW 3800 L/h bis 28 m MSW-SPP32-025
3-5 Werktage

109,00€
Versand: frei!
MSW, Wasserpumpe, Pumpe Brunnenpumpe Tiefbrunnenpumpe Tauchpumpe 3.800 L H 250 Watt Edelstahl (Klarwasserpumpe) MSW-SPP32-025
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

109,00€
Versand: frei!
Hillvert Tiefbrunnenpumpe 3.800 l/h Brunnenpumpe Tauchpumpe 250 W Förderhöhe 26 m Kabel 20 m
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

109,00€
Versand: frei!
Tiefbrunnenpumpe Msw 3800 L/h Bis Zu 28 M 13146413
2 bis 4 Werktage

137,50€
147,75€
Versand: 10,25€
inkl. Versand: 10,25€