Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hillvert Brunnenpumpe 230 V 10800 L/h 2200 W Edelstahl Fördertiefe: 96 m mit Rückschlagventil, 20 m Kabel und Schaltkasten mit Überstromschutzschalter Tiefbrunnenpumpe Tauchpumpe Rohrpumpe 10060174

204,00€
Versand: frei!
Expondo hillvert Brunnenpumpe - 95 mm / 3,75'' - 10 800 l/h - 2200 W - 20 m Kabel / 96 m Förderhöhe - Edelstahl MSW-SPP48-220
3-5 Werktage

204,00€
Versand: frei!
MSW, Wasserpumpe, Pumpe Brunnenpumpe Tiefbrunnenpumpe Tauchpumpe 10.800 L H 2200 Watt Edelstahl (Klarwasserpumpe) MSW-SPP48-220
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

204,00€
Versand: frei!
Hillvert Tiefbrunnenpumpe 10.800 l/h Tauchpumpe 2200 W Wasserpumpe Förderhöhe 91 m Kabel 20 m
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

204,00€
Versand: frei!