Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Maclean MC-460 Ergonomische Fußstütze mit Abnehmbarem Kissen und verstellbarem Neigungswinkel von +20 bis -20° Schreibtisch Fußauflage Fußbank für Büro und Zuhause 400x300mm B0CKRLBP91

19,39€
22,38€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Maclean, Fussstütze, MC-460
6-8 Werktage

38,19€
Versand: frei!
Maclean MC-460 Ergonomische Fußstütze mit Abnehmbarem Kissen und verstellbarem Neigungswinkel von +20 bis -20° Schreibtisch Fußauflage Fußbank für Büro und Zuhause 400x300mm
2-3 Werktage

41,61€
Versand: frei!
Maclean Ergonomische Fußstütze Universal Abnehmbares Kissen Verstellbar Mc-460
42,19€
Versand: frei!
Maclean Fußstütze MC-460, Ergonomische Fußstütze mit Abnehmbarem Kissen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

44,15€
Versand: frei!
Xerox Maclean Mc-460 Ergonomische Fußstütze Mit Abnehmbarem Kissen Und Winkel De Verstellbare Neigung De +20 Bis -20 °, Fußstütze Für Büro Und Zuhause, 400 X 300 Mm 87243334
4 bis 6 Werktage

48,13€
52,12€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€