Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Märklin Maerklin 58377 | Schiebedach- Schiebewandwagen DB IIIb Spur 1

324,68€
333,58€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Marklin MÄRKLIN 58377 SPUR 1 Gedeckter Güterwagen Tes-t-58, DB, Ep. III MÄRKLIN58377
3 Werktage

339,95€
347,90€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Märklin 58377 - Schiebedach-/Schiebewandwagen DB B08HTZMBST

349,00€
Versand: frei!
Märklin 58377 Vagone merci coperto binario 1 della DB (Spur 1)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

349,00€
Versand: frei!