Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Magnat Omega CS 12, leistungsstarker Aktiv-Subwoofer für Tiefe und präzise Bässe für Heimkino und Musik - Elegantes, Zeitloses Design mit hervorragendem Sound 1649
999,00€
Versand: frei!
Magnat Omega Cs 12 12 Zoll Aktiv-subwoofer Mit 1100 Watt Klavierlack Weiss
999,00€
Versand: frei!
Magnat Omega CS 12, leistungsstarker Aktiv-Subwoofer für Tiefe und präzise Bässe für Heimkino und Musik - Elegantes, Zeitloses Design mit hervorragendem Sound OO-PBH8-9LDY
1.149,00€
Versand: frei!
Magnat Omega Cs12 Satin (1 Stk., 525 W), HiFi + Heimkino Lautsprecher, Weiss D14242284
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
1.299,00€
Versand: frei!
Magnat Omega Cs12 Satin (1100 W), HiFi + Heimkino Lautsprecher, Schwarz D14242282
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
1.299,00€
Versand: frei!
Magnat Omega CS 12 - Subwoofer, schwarz
ca. 10 - 14 Werktage
1.299,00€
Versand: frei!
Magnat Omega CS 12 - Subwoofer, weiss
ca. 10 - 14 Werktage
1.299,00€
Versand: frei!
Magnat Omega CS 12 schwarz matt Multiroom-Lautsprecher
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
1.299,00€
Versand: frei!