Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Magnat TRANSPULS 1500, 3-Wege, Kabelgebunden, 250 W, 16 - 35000 Hz, 8 Ohm, Schwarz, Braun D1009450
3-5 Werktage
537,31€
647,31€
Versand: 110,00€
inkl. Versand: 110,00€
Günstigster Gesamtpreis
Magnat Transpuls 1500, Farbe:Braun 18938
633,99€
Versand: frei!
Magnat Transpuls 1500 Stück Neu Vom Fachhändler
647,00€
Versand: frei!
Magnat Transpuls 1500 (1 Stk.), HiFi + Heimkino Lautsprecher, Braun, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
657,00€
Versand: frei!
Magnat Magnat Transpuls 1500 (Stückpreis) dunkle Nuss Stand-Lautsprecher
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
699,00€
Versand: frei!
Magnat Transpuls 1500 - Standlautsprecher
ca. 10 - 14 Werktage
799,00€
Versand: frei!