Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita - Set 12A Ladegerät und 2x Akku 40 V XGT 4,0 Ah 191J97-1

391,38€
393,15€
Versand: 1,77€
inkl. Versand: 1,77€
Makita, Werkzeugakku + Ladegerät, Power Source Kit (40 V) 191J97-1
5-7 Werktage

403,75€
Versand: frei!
Makita Akku-Starter-Set 191J97-1 mit 40 Volt 2x 4,0 Ah Akkus & 1x Schnellladegerät
2-3 Werktage

434,35€
442,25€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita Power Source-Kit 40 V max. mit 2 x 4,0 Ah
4 Tage

454,99€
Versand: frei!
Makita Power Source Kit Li 2x Akku BL4040 Schnellladegerät 40V 4,0 AH 191J97-1

462,08€
467,98€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita Power Source Kit (191J97-1) 2x BL 4040 Akku 40 V max. 4,0 Ah XGT Akkupacks
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

476,76€
Versand: frei!
Makita Power Source-Kit 40 V p4005783
3 Werktage

491,15€
Versand: frei!
Makita Power Source Kit Li 40V inkl. Schnellladegerät DC40RA und 2x Akkus BL4040 4,0 Ah im MAKPAC Gr. 1 - 191J97-1

538,89€
Versand: frei!
Makita - Zubehör - Set 12a Ladegerät Und 2x Akku 40 V Xgt 4,0 Ah 191j97-1 30102274
7 bis 9 Werktage

721,03€
Versand: frei!