Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Source Kit Li 40V 2,5Ah inkl. Schnellladegerät & 2 Akkus im Karton 82-BIE7-B7AM

319,99€
Versand: frei!
Makita Power Source Kit Li 40V inkl. Schnellladegerät & 2x 2,5Ah Akkus im Karton - 191L76-1
2-3 Wochen

399,99€
Versand: frei!
Makita Power Source Kit 40V max. 2,5 Ah Li-Ion 191L76-1 DC40RA 2x Akku BL4025

400,98€
406,88€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita Akku-Starter-Set 'Power Source XGT' 2,5 Ah 40 V
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

409,99€
Versand: frei!
Makita Power Source-kit Xgt 2,5ah Xgt 40v Max. 2,5 Ah 191l76-1
419,19€
424,14€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita Power Source Kit 40V / 2x 2,5 Ah - 191L76-1

427,69€
Versand: frei!
Makita, Werkzeugakku + Ladegerät, Power Source Kit (40 V) 191L76-1
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

436,24€
Versand: frei!
Makita Power Source Kit 40v Max. 2,5 Ah Li-ion 191l76-1 Dc40ra 2x Akku Bl4025 43186489
1 bis 3 Werktage

447,12€
Versand: frei!