Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Akku-Adapter 14,4V / 18 V LXT - 18 V 198634-2
2-4 Werktage

23,18€
30,18€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Makita Akku-Adapter 14,4V 18V - 198634-2

41,59€
47,49€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita Akku-Adapter 14,4V 18V 198634-2
3-4 Werktage

42,88€
48,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita 198634-2 Akku-adapter 14,4v 18,0v
46,01€
51,91€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita, Werkzeugakku + Ladegerät, 198634-2 (14.40 V)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

49,49€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Adapter 14,4V / 18,0V 198634-2
2 Tagen

52,36€
57,26€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 52,36 € / St
Akku-adapter 14,4v / 18 V Lxt • 18 V - Makita 8988864
5 bis 6 Werktage

67,34€
Versand: frei!