Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita 199144-2 Staubentferner 1 St.
Lieferbar ab 15.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

27,85€
33,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Makita, Zubehör Maschine, Absaugset Stemmen 199144-2
5-8 Werktage

33,99€
Versand: frei!
Makita Absaugset Stemmen inkl. Saugschlauch, für DHR400, HM1213C, HM1214C, HR005G, HR006G p2318357
3 Werktage

35,95€
41,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
makita Absaug-Set für Kombihammer 199144-2-Makita
2-3 Werktage

40,07€
48,97€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita Absaugset Stemmen - 199144-2

40,29€
46,19€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita Absaug-set Für Kombihammer 199144-2
43,07€
Versand: frei!
makita 1991442 AbsaugSet für Kombihammer 199144-2

43,18€
52,08€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita Werkzeug GmbH Zubehör Makita Absaugset Stemmen 199144-2
12 Tagen

49,74€
56,64€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 49,74 € / St
Sds-max Meißel-absaugset – Makita 199144-2 59347121
2 bis 5 Werktage

81,99€
89,89€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€