Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bga 452 Rfj 18v Li-ion 115 Mm Akku Winkelschleifer Mit 2x Bl1830 B Akku Dc 18 Rc Ladegerät Makpac Koffer Gr.2 - Makita 19046393
1 bis 4 Werktage

256,70€
Versand: frei!
Makita BGA 452 RFJ 18V Li-ion Akku Winkelschleifer: 2x Akku, Ladegerät, Koffe BGA452RFJ

273,09€
Versand: frei!
Makita Winkelschleifer BGA 452 RFJ 18V Li-ion 115 mm Akku Winkelschleifer mit 2x Makita BL18
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

278,55€
Versand: frei!
Makita, Winkelschleifer, BGA 452 (115 mm) BGA452RFJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

334,00€
Versand: frei!