Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita, Werkzeugakku + Ladegerät, BL 3622 (36 V) LI-ION BL3622A
5-9 Werktage

244,99€
Versand: frei!
Makita - Akku Bl3622a, Li-ionen, 36 V, 2,2, Ah Li-ionen • 36 V • 2,2 Ah • Bl3622a 51035160
2 bis 4 Werktage

250,97€
Versand: frei!
Makita Akku BL3622A 36V, 2,2Ah p2315879
3 Werktage

258,50€
Versand: frei!
Makita 195410-5 Akku-bl3622a Li 36,0v 2.2ah
276,18€
Versand: frei!
Makita Akku-BL3622A Li 36,0V 2.2Ah - 195410-5

278,19€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku BL3622A 195410-5
12 Tagen

279,65€
286,55€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 279,65 € / St
Makita Akku-BL3622A Li 36,0V 2.2Ah 195410-5
3-4 Werktage

286,79€
292,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€