Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Schlagzeug Makita Bl3626 36 V 2,6 Ah 261179
1 bis 4 Werktage

232,14€
235,14€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Makita 194873-2 Lithium-Ionen-Akku 36V/2,6 Ah Akku B004TCVPHW

246,98€
Versand: frei!
Makita, Werkzeugakku + Ladegerät, BL 3626 (36 V) LI-ION BL3626
5-9 Werktage

246,98€
Versand: frei!
Makita Akku BL3626 36V, 2,6 Ah 323612
3 Werktage

298,75€
Versand: frei!
Makita Akku-BL3626 Li 36,0V 2.6Ah 194873-2
3-4 Werktage

301,95€
307,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku BL3626 194873-2
12 Tagen

308,21€
315,11€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 308,21 € / St