Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita B-00941 Lochsäge 25mm 1St.
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

52,02€
57,97€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Hm Lochsäge Ø 25 Mm, Schnitttiefe 10 Mm 36159557
1 bis 3 Werktage

57,98€
Versand: frei!
Makita HM-Lochsäge 25 mm - B-00941

65,99€
71,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita HM Lochsäge Ø 25 mm, Schnitttiefe 10 mm p1380186
3 Werktage

66,70€
Versand: frei!
Makita, Lochsäge, HM-Lochsäge 25mm (25 mm) B-00941
5-8 Werktage

69,96€
Versand: frei!
Grundpreis: 69.96 € / 1 ct
Makita Lochsäge Makita HM-Lochsäge 25 mm - B-00941
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

72,55€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Zubehör Makita HM-Lochsäge 25mm B-00941
12 Tagen

84,49€
89,39€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 84,49 € / St