Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita, Sägeblatt, Diamantsch. 115mm Rettung B-55304
5-9 Werktage

29,90€
32,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Makita Diamantscheibe Rettung 115 mm p2316316
3 Werktage

39,31€
45,26€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Diamantscheibe 115 mm Rettung - B-55304

39,39€
45,29€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita Werkzeug GmbH Zubehör Makita Diamantscheibe Rettung B-55304
12 Tagen

42,84€
47,74€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 42,84 € / St
Diamantscheibe Rettung 115 Mm - Makita 8989027
3 bis 5 Werktage

52,79€
Versand: frei!
Makita Diamantsch. 115mm Rettung B-55304
3-5 Tage

68,29€
75,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 68,29 € / 1 ct