Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita B-46545-10 Stein-Spiralbohrer-Set 8mm SDS-Plus 10St.
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

19,77€
25,72€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita, Bohrereinsatz, SDS-VPLUS-Bohrers.8x160 10St. (8 Millimeter) B-46545-10
5-8 Werktage

23,22€
26,22€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 2.32 € / 1 ct
Makita HM Bohrer V-PLUS, Ø 8,0 mm, Länge 160 mm, SDS-plus, 10 Stk. B-46545-10
3-4 Wochen

34,23€
Versand: frei!
Makita HM Bohrer V-PLUS, Ø 8,0 mm, Länge 160 mm, SDS-plus, 10 Stk. p1379097
3 Werktage

34,61€
40,56€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Metallbohrer Makita 10x SDS-VPLUS-Bohrer 8 x 160 - B-46545-10
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

35,79€
Versand: frei!
Makita SDS-PLUS Bohrer 8x160mm V-PLUS B-46545-10

35,99€
41,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€