Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Dbo 180 Rfj Akku Exzenterschleifer 18 V 125 Mm + 2x Akku 3,0 Ah + Ladegerät + Makpac 65579688
1 bis 4 Werktage

252,62€
Versand: frei!
Dbo 180 Rfj Akku Exzenterschleifer 18 V 125 Mm + 2x Akku 3,0 Ah + Ladegerät + Makpac - Makita 8053323
1 bis 4 Werktage

254,67€
Versand: frei!
Makita Exzenterschleifer DBO 180 RFJ Akku Exzenterschleifer 18 V 125 mm + 2x Akku 3,0 Ah + Lad
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

274,11€
Versand: frei!
Makita Exzenterschleifer DBO 180 RFJ Akku Exzenterschleifer 18 V 125 mm + 2x Akku 3,0 Ah + Lad
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

276,35€
Versand: frei!
Makita, Schleifmaschine + Poliermaschine, DBO 180 (Exzenterschleifer) DBO180RFJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

289,00€
Versand: frei!
Makita DBO180Z Akku-Exzenterschleifer DBO180RFJ 18V + 2x Akku 3Ah + Lad.+ Koffer

289,90€
Versand: frei!
Makita Dbo180rfj 2 X 3,0 Ah - Akku Exzenterschleifer 18 V
299,00€
Versand: frei!
Makita, Schleifmaschine + Poliermaschine, DBO 180 (Exzenterschleifer) DBO180RFJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

309,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Exzenterschleifer 18v Lxt (2x3,0 Ah) In Makpac Makita Dbo180rfj 49415465
2 bis 3 Werktage

262,40€
Versand: frei!