Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita Dbo 180 Akku-exzenterschleifer Mit Akku 3 Ah Und Ladegerät
199,00€
Versand: frei!
Makita DBO 180 T1 Akku Exzenterschleifer 18 V 125 mm + 1x Akku 5,0 Ah DBO180

199,85€
Versand: frei!
Makita Dbo 180 Rg1 Akku Exzenterschleifer 18 V 125 Mm + 1x Akku 6,0 Ah + Ladegerät 19916468
1 bis 4 Werktage

240,72€
Versand: frei!
Makita Exzenterschleifer DBO 180 RG1 Akku Exzenterschleifer 18 V 125 mm + 1x Akku 6,0 Ah + Lad
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

261,20€
Versand: frei!
Makita, Schleifmaschine + Poliermaschine, DBO 180 (Exzenterschleifer) DBO180
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

279,00€
Versand: frei!