Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Dbo 180 Rt1j Akku Exzenterschleifer 18 V 125 Mm + 1x Akku 5,0 Ah + Ladegerät + Makpac 65579728
1 bis 4 Werktage

253,30€
Versand: frei!
Dbo 180 Rt1j Akku Exzenterschleifer 18 V 125 Mm + 1x Akku 5,0 Ah + Ladegerät + Makpac - Makita 8053324
1 bis 4 Werktage

255,44€
Versand: frei!
Makita Exzenterschleifer DBO 180 RT1J Akku Exzenterschleifer 18 V 125 mm + 1x Akku 5,0 Ah + La
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

274,86€
Versand: frei!
Makita Exzenterschleifer DBO 180 RT1J Akku Exzenterschleifer 18 V 125 mm + 1x Akku 5,0 Ah + La
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

277,17€
Versand: frei!
Makita, Schleifmaschine + Poliermaschine, DBO 180 (Exzenterschleifer) DBO180RT1J
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

299,00€
Versand: frei!
Makita, Schleifmaschine + Poliermaschine, DBO 180 (Exzenterschleifer) DBO180RT1J
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

312,69€
Versand: frei!