Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dbo 380 Z Akku Schwingschleifer 18 V 93 X 185 Mm Brushless Solo - Ohne Akku, Ohne Ladegerät - Makita 47895038
2 bis 3 Werktage

117,52€
124,52€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Makita - 18V Akku-Schwingschleifer, ohne Akku und Ladegerät DBO380Z

120,12€
125,81€
Versand: 5,69€
inkl. Versand: 5,69€
Makita DBO380Z Akku-Schwingschleifer solo

129,00€
Versand: frei!
Makita DBO380Z Akku-Schwingschleifer 18V (ohne Akku, Ohne Ladegerät), Petrol/Schwarz SP0378.DBO380Z

142,60€
145,60€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Makita, Schleifmaschine + Poliermaschine, DBO 380 (Schwingschleifer) DBO380Z
4-5 Werktage

171,55€
Versand: frei!
Makita DBO380Z Akku-Schwingschleifer 656636173

176,45€
Versand: frei!