Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita Dbo 480 Zj Akku Schwingschleifer 18 V 112 X 102 Mm + Makpac - Ohne Akku, Ohne Ladegerät 63135612
1 bis 4 Werktage

127,20€
Versand: frei!
Vibrationsschleifer 18v Lxt 112x102 Mm (produkt Allein) In Makpac Makita Dbo480zj 57251476
2 bis 3 Werktage

127,90€
Versand: frei!
Makita DBO480ZJ Schwingschleifer 18 V LXT 112 x 102 mm (nur Produkt) aus Makpac 134583_mfn

130,01€
Versand: frei!
Makita, Schleifmaschine + Poliermaschine, DBO 480 (Schwingschleifer) DBO480ZJ
11-13 Werktage

133,91€
Versand: frei!
Makita Exzenterschleifer DBO 480 ZJ Akku Schwingschleifer 18 V 112 x 102 mm + Makpac - ohne Ak
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

138,03€
Versand: frei!
Makita Exzenterschleifer DBO 480 ZJ Akku Schwingschleifer 18 V 112 x 102 mm + Makpac - ohne Ak
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

138,03€
Versand: frei!
Makita, Schleifmaschine + Poliermaschine, DBO 480 (Schwingschleifer) DBO480ZJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

149,00€
Versand: frei!