Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita - Dco 180 Rgj Akku Rotationsschneider 18 V 30.000 U/min + 2x Akku 6,0 Ah + Ladegerät + Makpac 19258329
1 bis 4 Werktage

368,06€
Versand: frei!
Makita DCO 180 RGJ Rotationsschneider 18 V 30.000 U/min + 2x Akku 6,0 Ah + Lader DCO180RGJ

391,55€
Versand: frei!
Makita Akku-Universalschere DCO 180 RGJ Akku Rotationsschneider 18 V 30.000 U/min + 2x Akku 6,0 A
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

399,38€
Versand: frei!
Makita, Spezialsäge, DCO 180 (Rotationsschneider) DCO180RGJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

429,00€
Versand: frei!