Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
metabo Akku-Fettpresse FP 18 LTX, 690 bar Presstiefe & 18V Maschinenwartung B0BQBQ87CF

348,56€
Versand: frei!
Metabo, Kartuschenpistole + Fettpresse, FP 18 LTX (Fettpresse) 600789500
12-14 Werktage

348,56€
Versand: frei!
Metabo - Akku-fettpresse Fp 18 Ltx X 165 L, 18v 2x2ah Li-power + Sc 30 65870013
2 bis 4 Werktage

348,56€
Versand: frei!
Metabo Akku-Fettpresse FP 18 LTX, metaBOX 165 L, 18V 2x2Ah Li-Power + SC 30 p5468008
3 Werktage

348,56€
Versand: frei!
Metabo Akku-fettpresse Fp 18 Ltx, Metabox 165 L, 18v 2x2ah Li-power + Sc 30
379,56€
Versand: frei!