Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dco 181 G1 Akku Rotationsschneider 18 V 32000 U/min Brushless + 1x Akku 6,0 Ah - Ohne Ladegerät - Makita 51001212
1 bis 4 Werktage

261,51€
Versand: frei!
Makita DCO 181 G1 Akku Rotationsschneider 18 V 32000 U/min + 1x Akku 6,0 Ah DCO181

278,20€
Versand: frei!
Makita Rotationsschleifer DCO 181 G1 Akku Rotationsschneider 18 V 32000 U/min Brushless + 1x
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

283,76€
Versand: frei!
Makita, Spezialsäge, DCO 181 (Rotationsschneider) DCO181G1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

299,00€
Versand: frei!