Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita Dco 181 Rf1 Akku Rotationsschneider 18 V 32000 U/min Brushless + 1x Akku 3.0 Ah + Ladegerät 51001073
1 bis 4 Werktage

250,93€
Versand: frei!
Makita DCO 181 RF1 Rotationsschneider 18 V 32000 U/min + 1x Akku 3.0 Ah + Lader DCO181

266,95€
Versand: frei!
Makita Rotationsschleifer DCO 181 RF1 Akku Rotationsschneider 18 V 32000 U/min Brushless + 1x A
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

272,29€
Versand: frei!
Makita, Spezialsäge, DCO 181 (Rotationsschneider) DCO181RF1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

299,00€
Versand: frei!