Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dco 181 Rfj Akku Rotationsschneider 18 V 32000 U/min Brushless + 2x Akku 3.0 Ah + Ladegerät + Makpac - Makita 51001103
1 bis 4 Werktage

319,07€
Versand: frei!
Makita DCO 181 RFJ Rotationsschneider 18 V 32000 U/min + 2x Akku 3.0 Ah + Lader DCO181

339,44€
Versand: frei!
Makita Rotationsschleifer DCO 181 RFJ Akku Rotationsschneider 18 V 32000 U/min Brushless + 2x A
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

346,23€
Versand: frei!
Makita, Spezialsäge, DCO 181 (Rotationsschneider) DCO181RFJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

369,00€
Versand: frei!