Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita Dco 181 Rg1 Akku Rotationsschneider 18 V 32000 U/min Brushless + 1x Akku 6,0 Ah + Ladegerät 51001088
1 bis 4 Werktage

294,73€
Versand: frei!
Makita DCO 181 RG1 Rotationsschneider 18 V 32000 U/min + 1x Akku 6,0 Ah + Lader DCO181

313,54€
Versand: frei!
Makita Rotationsschleifer DCO 181 RG1 Akku Rotationsschneider 18 V 32000 U/min Brushless + 1x
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

319,81€
Versand: frei!
Makita, Spezialsäge, DCO 181 (Rotationsschneider) DCO181RG1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

339,00€
Versand: frei!