Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita Dco 181 Rg1j Akku Rotationsschneider 18 V 32000 U/min Brushless + 1x Akku 6,0 Ah + Ladegerät + Makpac 51001131
1 bis 4 Werktage

319,07€
Versand: frei!
Makita DCO 181 RG1J Rotationsschneider 18 V 32000 U/min + 1x Akku 6,0 Ah + Lader DCO181

339,44€
Versand: frei!
Makita Rotationsschleifer DCO 181 RG1J Akku Rotationsschneider 18 V 32000 U/min Brushless + 1x
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

346,23€
Versand: frei!
Makita, Spezialsäge, DCO 181 (Rotationsschneider) DCO181RG1J
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

369,00€
Versand: frei!