Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dco 181 Rgj Akku Rotationsschneider 18 V 32000 U/min Brushless + 2x Akku 6,0 Ah + Ladegerät + Makpac - Makita 51001130
1 bis 4 Werktage

406,65€
Versand: frei!
Makita DCO 181 RGJ Rotationsschneider 18 V 32000 U/min + 2x Akku 6,0 Ah + Lader DCO181

432,61€
Versand: frei!
Makita Rotationsschleifer DCO 181 RGJ Akku Rotationsschneider 18 V 32000 U/min Brushless + 2x A
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

441,26€
Versand: frei!
Makita, Spezialsäge, DCO 181 (Rotationsschneider) DCO181RGJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

479,00€
Versand: frei!