Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ddf 482 Rt1j Akku Bohrschrauber 18v 62nm + 1x Akku 5,0ah + Ladegerät Im Makpac 2 - Makita 32742109
1 bis 4 Werktage

211,51€
Versand: frei!
Makita DDF 482 RT1J Akku Bohrschrauber 18V 62Nm + 1x Akku 5,0Ah + Ladegerät im Makpac 2 10950_mfn

228,99€
Versand: frei!
Makita Akku-Schrauber DDF 482 RT1J Akku Bohrschrauber 18V 62Nm + 1x Akku 5,0Ah + Ladegerät
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

229,51€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DDF 482 (Bohrschrauber) DDF482RT1J
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

259,00€
Versand: frei!