Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ddf 485 Rt1 Akku Bohrschrauber 18 V 50 Nm Brushless + 1x Akku 5,0 Ah + Ladegerät - Makita 52492511
1 bis 4 Werktage

211,49€
Versand: frei!
Makita Akku-Schrauber DDF 485 RT1 Akku Bohrschrauber 18 V 50 Nm Brushless + 1x Akku 5,0 Ah
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

229,49€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DDF 485 (Bohrschrauber) DDF485RT1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

259,00€
Versand: frei!
Ddf 485 Rt Akku Bohrschrauber 18 V 50 Nm Brushless + 2x Akku 5,0 Ah + Ladegerät - Makita 52492509
1 bis 4 Werktage

294,55€
Versand: frei!
Makita Akku-Schrauber DDF 485 RT Akku Bohrschrauber 18 V 50 Nm Brushless + 2x Akku 5,0 Ah +
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

319,62€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DDF 485 (Bohrschrauber) DDF485RT
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

339,00€
Versand: frei!