Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, 18 V Boor-/schroefmachine (Bohrschrauber) DDF486ZJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

207,90€
Versand: frei!
Makita Akku-Bohrschrauber DDF486ZJ, 18Volt (blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät, im MAKPAC)-Makita
2-3 Werktage

214,95€
223,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita Akku-Bohrschrauber DDF486ZJ, ohne Akkus, ohne Ladegerät im Makpac
2-3 Werktage

215,00€
222,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita Akku-Schrauber Makita Akku-Bohrschrauber DDF486ZJ, 18Volt, (ohne
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

252,48€
Versand: frei!
Makita Akku-bohrschrauber Ddf486zj, 18volt, Blau
255,07€
Versand: frei!
Makita BL 130nm 18 V Li -ion Schraubendreher ohne Batterie - DDF486ZJ

258,85€
Versand: frei!
Makita Akku-Bohrschrauber 18V DDF486ZJ Schwarz im MAKPAC

260,49€
267,44€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€