Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita Ddf 487 Zj Akku Bohrschrauber 18 V 40 Nm Brushless + Makpac - Ohne Akku, Ohne Ladegerät 64398956
1 bis 4 Werktage

128,21€
Versand: frei!
Makita Akku-Schrauber DDF 487 ZJ Akku Bohrschrauber 18 V 40 Nm Brushless + Makpac
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

139,12€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DDF 48 (Bohrschrauber) DDF487ZJ
23-29 Werktage

145,56€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DDF 487 (Bohrschrauber) DDF487ZJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

159,00€
Versand: frei!
18v Lxt Bohrschrauber (nur Maschine) In Makpac Makita Ddf487zj 50862473
2 bis 5 Werktage

213,12€
Versand: frei!