Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dfs 452 Rmj Akku Schnellbauschrauber 18 V Brushless + 2x Akku 4,0 Ah + Ladegerät + Makpac - Makita 40790847
1 bis 4 Werktage

368,82€
Versand: frei!
Makita Akku-Trockenbauschrauber DFS 452 RMJ Akku Schnellbauschrauber 18 V Brushless + 2x Akku 4,0 Ah
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

400,21€
Versand: frei!
Makita DFS 452 RMJ Akku Schnellbauschrauber 18 V + 2x Akku 4 Ah + Lader + Makpac DFS452RMJ

409,00€
Versand: frei!
Makita Dfs452rtj Akku - Schnellbauschrauber Dfs 452 Rtj
423,80€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Makita Dfs452 Rfj 2 X 3,0 Ah - Akku Schnellbauschrauber 18 V
449,00€
Versand: frei!