Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fettpresse Makita Dgp180rf2-sk (2 X 3,0 Ah + Dc18rc) 219284859
2 bis 5 Werktage

431,00€
Versand: frei!
Fettpresse MAKITA DGP180RF2-SK (2 x 3,0 Ah + DC18RC)
3-5 Werktage

436,00€
445,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Makita Dgp 180 Rf Akku Fettpresse 18 V 690 Bar + 2x Akku 3,0 Ah + Ladegerät 34978451
1 bis 4 Werktage

456,13€
Versand: frei!
Makita Werkstattpresse DGP 180 RF Akku Fettpresse 18 V 690 bar + 2x Akku 3,0 Ah + Ladegerät
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

494,94€
Versand: frei!
Makita, Fahrzeug Werkzeug, DGP 180 RF Akku Fettpresse 18 V 690 bar + 2x Akku 3,0 Ah + Ladegerät DGP180RF
9-17 Werktage

559,00€
Versand: frei!