Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fettpresse Makita Dgp180rf1-sk (1 X 3,0 Ah + Dc18rc) 219282505
2 bis 5 Werktage

383,00€
Versand: frei!
Fettpresse MAKITA DGP180RF1-SK (1 x 3,0 Ah + DC18RC)
3-5 Werktage

387,00€
396,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Makita Dgp 180 Rf1 Akku Fettpresse 18 V 690 Bar + 1x Akku 3,0 Ah + Ladegerät 34978453
1 bis 4 Werktage

413,84€
Versand: frei!
Makita Werkstattpresse DGP 180 RF1 Akku Fettpresse 18 V 690 bar + 1x Akku 3,0 Ah + Ladegerät
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

449,07€
Versand: frei!
Makita, Fahrzeug Werkzeug, DGP 180 RF1 Akku Fettpresse 18 V 690 bar + 1x Akku 3,0 Ah + Ladegerät DGP180RF1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

509,00€
Versand: frei!