Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita Dhp 458 Rg1j Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 6,0 Ah + Ladegerät + Makpac 37644162
1 bis 4 Werktage

265,94€
Versand: frei!
Makita DHP 458 RG1J Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + Akku 6 Ah + Lader + Makpac DHP458

282,91€
Versand: frei!
Makita Schlagbohrmaschine DHP 458 RG1J Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 6,0 Ah + L
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

288,57€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DHP 458 (Schlagbohrschrauber) DHP458RG1J
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

309,00€
Versand: frei!