Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Schlagbohrmaschine DHP 482 ZJ Akku Schlagbohrschrauber 18V 62Nm im Makpac ohne Akku / L
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

115,16€
Versand: frei!
Makita DHP 482 ZJ Akku Schlagbohrschrauber 18V 62Nm im Makpac ohne Akku/Ladegerät DHP482ZJ

118,99€
Versand: frei!
Makita DHP482ZJ Akku-Schlagbohrschrauber 18V DHP482Z Solo im Makpac 2 Koffer

124,90€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DHP 482 (Schlagbohrschrauber) DHP482ZJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

129,00€
Versand: frei!
Schlagbohrschrauber Makita Dhp482zj (nur Gerät + Makpac 2) 6303891
2 bis 3 Werktage

227,88€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Makita Dhp482zj Akku Akku Pistole Bohrung Lösen Schwarz Blau 1/2, 2,1 Cm 3,8 Cm
137,25€
Versand: frei!