Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dhp 489 Rfj Akku Schlagbohrschrauber 18 V 73 Nm Brushless + 2x Akku 3,0 Ah + Ladegerät + Makpac - Makita 85780487
1 bis 4 Werktage

289,42€
Versand: frei!
Schlagbohrschrauber MAKITA DHP489RFJ1 (1 x 3,0 Ah + DC18RC + MAKPAC 2)
3-5 Werktage

305,00€
314,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Makita Schlagbohrmaschine Makita DHP 489 RFJ Akku Schlagbohrschrauber 18 V 73 Nm Brushless + 2x
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

314,05€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DHP 489 (Schlagbohrschrauber) DHP489RFJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

339,00€
Versand: frei!
Makita Akku-Schlagbohrschrauber 18V / 2x 3,0 Ah + Ladegerät im MAKPAC - DHP489RFJ

365,49€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Schlagbohrschrauber MAKITA DHP489RFJ (2 x 3,0 Ah + DC18RC + MAKPAC 2)
3-5 Werktage

350,00€
359,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Makita Akku-Schlagbohrschrauber 18V / 2x 3,0 Ah + Ladegerät im MAKPAC - DHP489RFJ
6-8 Werktage

376,45€
Versand: frei!