Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Akku-Kombo-Kit DLX2414JX4 mit DHP487 und DTD157, 2x Akkus, Ladegerät
2-3 Werktage

487,00€
494,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita DLX2414JX4 Akku-Set 18V (DTD157Z + DHP487Z + DC18RC + 2x BL1830B) im MAKPAC 16935_mfn

515,98€
Versand: frei!
Makita Akku DHP487 Schlagbohrschrauber DTD157 Schlagschrauber 2x3,0Ah DLX2414JX4

533,12€
539,02€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita DLX2414JX4 Akku-Set
5-7 Werktage

549,11€
554,06€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita Akku DHP487 Schlagbohrschrauber DTD157 Schlagschrauber 2x3,0Ah DLX2414JX4

592,33€
Versand: frei!
Grundpreis: € 592.33 / Einheit
Makita - Combopack 2 Werkzeuge 18v Li-ion (2x3,0 Ah) Bohrmaschine Dhp487 Schlagschrauber Dtd157 Dlx2414jx4 38454714
1 bis 3 Werktage

592,33€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DLX 2414 (Schlagbohrschrauber) DLX2414JX4
11-16 Werktage

629,00€
Versand: frei!