Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Akku-Schlagschrauber DTD134RMJ inkl. 4 Ah Akku mit Koffer
3 Tage

403,36€
408,31€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DTD 134 (Schlagschrauber) DTD134RMJ
5-9 Werktage

411,62€
Versand: frei!
Makita DTD134RMJ Akku-Schlagschrauber 14,4V / 4,0 Ah, 2 Akkus + Ladegerät im MAKPAC

484,88€
Versand: frei!
Makita DTD134RMJ Akku-Schlagschrauber 155 Nm 14,4 V / 2x 4,0 Ah Akku + Ladegerät im Makpac

528,69€
Versand: frei!
Makita DTD134RMJ, Schlagschrauber, Schwarz, Blau, 1/4", 2400 RPM, 155 Nm, Akku
3 Wochen

544,55€
Versand: frei!
Makita Akku-Schlagschrauber DTD134RMJ, 2x 4,0 Ah 1/4"
3-4 Werktage

545,04€
550,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Dtd134rmj Akku-schlagschrauber 155 Nm 14,4 V / 2x 4,0 Ah Akku + Ladegerät Im Makpac 38830447
3 bis 5 Werktage

684,25€
Versand: frei!