Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita Dtd 153 Y1j 18 V Akku Brushless Schlagschrauber Im Makpac + 1x Bl 1815 N 1,5 Ah Li-ion Akku 52076619
1 bis 4 Werktage

160,42€
Versand: frei!
Makita Akku-Schlagschrauber DTD 153 Y1J 18 V Akku Brushless Schlagschrauber im Makpac + 1x BL 181
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

174,07€
Versand: frei!
Makita Akku-Schlagschrauber (18 V, SystemKIT mit 1 Akku 1, 5 Ah, ohne Ladegerät, im MAKPAC) DTD153Y1J, türkis;schwarz, SystemKIT mit 1x Akku 1, 5 Ah P2-ED6A-QP4Q

174,90€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DTD 153 (Schlagschrauber) DTD153Y1J
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

189,00€
Versand: frei!
Makita Dtd 153 Y1j-d 18 V Akku Brushless Schlagschrauber Im Makpac + 1x Bl 1815 N 1,5 Ah Li-ion Akku + 1x Dc 18 Rc Ladegerät 52076597
1 bis 4 Werktage

190,62€
Versand: frei!
Makita Akku-Schlagschrauber DTD 153 Y1J-D 18 V Akku Brushless Schlagschrauber im Makpac + 1x BL 1
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

206,85€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DTD 153 (Schlagschrauber) DTD153Y1J-
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

229,00€
Versand: frei!