Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita DTD155Z Akku-Schlagschrauber 18,0 V (ohne Akku, ohne Ladegerät) JY-IKZ2-2QOJ

109,99€
Versand: frei!
Makita Dtd 155, 18v, Brushless, Akku-schlagschrauber, Fachhändler, Neu, 157
111,85€
117,75€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita DTD155Z Akku-Schlagschrauber
3-5 Werktage

115,00€
124,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Dtd155z Akku-schlagschrauber - Makita 50925712
2 bis 5 Werktage

121,00€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DTD 155 (Schlagschrauber) DTD155Z
10-13 Werktage

146,96€
Versand: frei!