Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita - 18V Akku-Schlagschrauber, 2x Akku 5,0 Ah LXT, Ladegerät DTD172RTJ

328,98€
330,84€
Versand: 1,86€
inkl. Versand: 1,86€
Günstigster Gesamtpreis
Makita 1/4 Zoll Akku Schlagschrauber Dtd 172 Rtj Mit 1 Akku 5,0 Ah + Ladegerät
330,00€
Versand: frei!
Makita DTD172RTJ Akku-Schlagschrauber 18V / 5,0 Ah, 2 Akkus + Ladegerät im MAKPAC Petrol/Schwarz 8002536920

392,00€
Versand: frei!
Makita Akku Schlagschrauber Schrauber Schraubmodi MAKPAC 1/4 18V DTD172RTJ

392,61€
398,51€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita Akku-Schlagschrauber 18V DTD172RTJ
3-4 Werktage

406,08€
412,03€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DTD 172 (Schlagschrauber) DTD172RTJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

415,52€
Versand: frei!
Makita Akku-Schlagschrauber DTD 172 RTJ Akku Schlagschrauber 18 V 180 Nm 1/4" Brushless + 2x Akku
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

423,15€
Versand: frei!
Makita Akku-Schlagschrauber DTD172RTJ 18 Volt, 2 Akkus 5,0 Ah, Ladegerät, im MAKPAC
2-3 Werktage

498,00€
505,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€