Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duh 601 Rm1 Akku Heckenschere 18v 60cm Brushless + 1x Akku 4,0ah + Ladegerät - Makita 30539860
1 bis 4 Werktage

422,30€
Versand: frei!
Makita DUH 601 RM1 Akku Heckenschere 18V 60cm Brushless + 1x Akku 4,0Ah + Lader DUH601RM1

449,25€
Versand: frei!
Makita Akku-Heckenschere DUH 601 RM1 Akku Heckenschere 18V 60cm Brushless + 1x Akku 4,0Ah + La
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

458,24€
Versand: frei!
Makita, Heckenschere, DUH 601 RM1 Akku Heckenschere 18V 60cm Brushless + 1x Akku 4,0Ah + Ladegerät (Akkubetrieb) DUH601RM1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

509,00€
Versand: frei!