Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Schneckenbohrer E-07294 Erdbohrer [100 x 800 mm] für Akku-Erdbohrer E07294

89,90€
Versand: frei!
Makita Erdbohrer E-07294 Schneckenbohrer, (1-tlg), Geeignet für Akku-Erdbohrer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

89,90€
Versand: frei!
Makita - Bohrer Für Erdbohrer Ø100 Mm Länge 80 Cm Mit Befestigungsstift E-07294 30356165
2 bis 5 Werktage

93,78€
Versand: frei!
Makita, Bohrereinsatz, E-07294 Ground drill (with pin) ø100x800 (100 Millimeter)
12-15 Werktage

99,07€
Versand: frei!
Grundpreis: 99.07 € / 1 ct
Makita Erdbohrer mit Stift 100 x 80 mm E-07294

141,58€
Versand: frei!
Makita Erdbohrer mit Stift 100 x 800 mm - E-07294

146,59€
Versand: frei!
Erdbohrer Makita mit Stift, d 100 mm, Länge 800 mm E-07294

153,25€
161,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€