Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita - Bohrer Für Erdbohrer Ø150 Mm Länge 80 Cm Mit Befestigungsstift E-07303 32617835
2 bis 5 Werktage

96,17€
Versand: frei!
Makita Ddg460 / Ddg461 Schneckenbohrer 150x800mm E-25529 Orginal Neu
99,99€
107,49€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
Makita Erdbohrer mit Stift 150 x 800 mm - E-07303

166,39€
Versand: frei!
Makita, Bohrereinsatz, E-07303 (150 mm)
4-9 Werktage

169,80€
Versand: frei!
Grundpreis: 169.8 € / 1 ct
Makita Werkzeug GmbH Zubehör Makita Erdbohrer Ø 150 mm E-07303
12 Tagen

209,44€
216,34€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 209,44 € / St