Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Akku-Winkelschleifer GA008GZ mit 40 V
4 Tage

144,99€
149,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita Akku- Winkelschleifer Ga 008gz 40v Max.(ohne Akku, Ohne Ladegerät)
150,00€
154,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Makita, Winkelschleifer, 40V 125mm Akku-Winkelschleifer GA008GZ (125 mm)
5-8 Werktage

151,94€
Versand: frei!
MAKITA-WERKZEUG (13929) Makita Akku-Winkelschleifer XGT 40V 125mm Solo GA008GZ

154,99€
Versand: frei!
Makita Xgt Akku-winkelschleifer 125mm Ga008gz 41219021
1 bis 2 Werktage

173,50€
Versand: frei!
Makita GA008GZ Akku-Winkelschleifer 40V max. (ohne Akku, ohne Ladegerät)

173,92€
Versand: frei!
Makita Akku-Winkelschleifer GA008GZ, 40 V, incl. Schruppscheibe, Zubehör, Karton p1382336
3 Werktage

188,90€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Winkelschleifer GA008GZ
2 Tagen

227,29€
234,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 227,29 € / St
Akku-winkelschleifer Xgt 40v 125mm Solo - Makita 22671553
2 bis 3 Werktage

227,29€
Versand: frei!