Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita GA050GM201 Akku-Winkelschleifer 125mm bürstenlos, inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät 2300W 40V 4.0Ah
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

615,97€
Versand: frei!
Makita GA050GM201 Akku-Winkelschleifer 40V max. / 4,0 Ah, 2 Akkus + Ladegerät im MAKPAC

627,35€
Versand: frei!
Makita Akku-Winkelschleifer GA050GM201, 40 V, incl. 2x Akku XGT 4 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, MAKPAC
5-7 Werktage

650,99€
655,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Akku-winkelschleifer Ga050gm201, 40 V, Incl. 2x Akku Xgt 4 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, Makpac - Makita 85193025
1 bis 4 Werktage

716,53€
Versand: frei!
Makita Akku-Winkelschleifer GA050GM201, 40 V, incl. 2x Akku XGT 4 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, MAKPAC p5863715
3 Werktage

716,53€
Versand: frei!
Makita GA050GM201 Akku-Winkelschleifer Ø 125 mm 40 V max. / 2x 4,0 Ah Akku + Ladegerät im MAKPAC

756,79€
Versand: frei!
Makita, Winkelschleifer, Akku-Winkelschleifer 40V max. / 4,0 Ah, 2 Akkus + Ladegerät im MAKPAC (125 mm) GA050GM201
4-9 Werktage

771,94€
Versand: frei!