Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ga5040r - Winkelschleifer, 1100 Watt - Makita 1297826
12 bis 14 Werktage

171,53€
175,52€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Makita, Winkelschleifer, GA 5040 (125 mm) GA5040R
19-29 Werktage

175,69€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Winkelschleifer 1.100 W 125 Mm 11.000 Min⁻¹ Ga5040r
221,85€
226,80€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita, Winkelschleifer, 230 V Haakse slijper 125 mm (125 mm) GA5040R01
20-25 Werktage

228,03€
Versand: frei!